27 марта 2011 г.

Интересная встреча

  Хочу поделиться впечатлениями  )) Буквально дня два назад я ходила в гости к замечательной Скрап-мастерице Силуяновой Елене  и до сих пор нахожусь под впечатлением от общения !!! Очень рада такому замечательному знакомству )) Лена оказалась очень общительная, жизнерадостная, творческая и очень интересная девушка!!! Вот как теперь расставаться?! А дело все в том, что у нас такой небольшой жизненный каламбур - она 14 лет прожила  в Омске, потом в Самаре и вот переехала в Иркутск!!! А я наоборот сейчас переезжаю из Иркутска в Омск !!! Самое интересное, что я считаю, что случайных встреч не бывает, и хочу поблагодарить Елену Потемкину за то, что она нас познакомила )
   После обеда и  вкусного чаепития мы отправились в скрап-мастерскую )) Любоваться и перебирать скрап-сокровища )) Богатство еще то! Впечатлили!!!!!! Тем более что некоторые материалы и приспособления я видела впервые. Все пощупала, потрогала. А еще у меня состоялось знакомство с машинкой для тиснения и вырезания, клевая вещь такая.Даже сама потеснила и повырезала :)
 Естественно ознакомилась с Лениным творчеством )) Рассмотрела открытки - они просто классные, все аккуратные, красивенькие, сделанные с душой и теплом. (Лена, сфотографируй их по-скорее, пусть все любуются!!!)
Кстати, у нас было еще 2 помощника Пика и Никита -  замечательные детки, которые были  рядом с нами. Никита даже помогал теснить бумагу на машинке !!! Вот какой молодец! ))
  Лена, надеюсь,  что подаренный скрап-подарок  тебе пригодится и АТСина будет тебя радовать и напоминать о нашей встрече! И хочу от всей души сказать спасибо за подарки, которым я до сих пор радуюсь как маленький ребенок, перебирая их с места на место и просто любуюсь!!!Даже фотку покажу богатства подаренного:

Счастью нет предела! Доску для тиснения опробовала практически сразу как зашла домой!!! Любопытно же ))) Все остальное пока служит объектом любования!!! 
Лена,  спасибо большущее-прибольшущее!!!
          
Жду с нетерпением следующей встречи ))
▪♥๑*•°▪♥๑•
 Про нашу встречу у Лены в ее блоге тут :)

6 комментариев:

  1. Теперь тебе веселее будет в Иркутске!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная у вас была встреча.... я очень люблю на таких и сама бывать и к себе звать))) Так что пользуясь случаем приглашаю и к себе в гости, когда наконец состоится переезд в Омск))

    ОтветитьУдалить
  3. Не отдам вам Ленчика :))) Не на самом деле, нужно встречаться и просто общаться, и творить вместе, если возможность есть, и чаем баловаться и конечно кто поймет скрап помешанную лучше, чем такая же скрап помешанная :)) Лен, жду в гости снова!!!

    ОтветитьУдалить
  4. annysanny - рада приглашению )) обязательно встретимся )))
    Elena_ss - Лен, на этой недели жди ))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные подарки! Тебе повезло!

    ОтветитьУдалить